С Днем Рождения!
Родились в мае:
Приступа Александр 01.05.2008
Приступа Александр
01.05.2008
Нет фотографии Зубик Давид 04.05.2010
Зубик Давид
04.05.2010
Нет фотографии Киселюк Матвей 11.05.2007
Киселюк Матвей
11.05.2007
Нет фотографии Пучик Константин 12.05.2007
Пучик Константин
12.05.2007
Нет фотографии Евсеенко Егор 14.05.2002
Евсеенко Егор
14.05.2002
Нет фотографии Картошкин Кирилл 15.05.2003
Картошкин Кирилл
15.05.2003
Нет фотографии Ничипорук Никита 16.05.2008
Ничипорук Никита
16.05.2008
Ильяшук Яна 20.05.2006
Ильяшук Яна
20.05.2006
Нет фотографии Михно Ростислав 20.05.2011
Михно Ростислав
20.05.2011
Нет фотографии Онищук Максим 21.05.2004
Онищук Максим
21.05.2004
Нет фотографии Кульба Арсений 25.05.2008
Кульба Арсений
25.05.2008
Нет фотографии Шишко Владислав 28.05.2005
Шишко Владислав
28.05.2005



30.04.2017 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по спочан
30.04.2017_Чемпионат_РБ_по_спочан
Гречаник Даниел завоевал золото в разделе кодачи, серебро в разделе тёкен фри и бронзу в разделе нито. Клюев Константин стал четвертым в разделе тёкен фри. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением.
 
25.03.2017 открытый турнир по ушу клуба "Золотой дракон"
25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_1 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_2 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_3 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_4 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_5 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_6 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_7 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_8 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_9 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_10 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_11 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_12 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_13 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_14 25.03.2017_открытый_турнир_клуба_Золотой_дракон_по_ушу_15

Более 40 спортсменов из двух брестских команд: клуба "Золотой дракон" и школы ушу "Атака", приняли участие в соревнованиях по спортивному ушу (таолу), которые прошли в СШ№28 в минувшую субботу.
Участники боролись за награды в разделах 16, 20 и 32 формы.
Эти соревнования стали подготовительными к Чемпионату и Первенству РБ по ушу, которые пройдут через неделю в Минске.
 
25.02.2017 турнир по спочан ЦМТ Брест
25.02.2017_турнир_спочан_брест_цмт
В субботу 25 февраля в Открытом турнире г.Бреста по спочан (фехтование на пневматических мечах), прошедшего в центре молодежного творчества, приняли участие спортсмены из 5 команд: 2 команды из Бреста и по одной команде из Минска, Витебска и Шарковщины (районный центр Витебской области).
Общее количество участников около 100 человек.

Из наших спортсменов призовые места заняли:
Клюбко Александр 1 место в многоборье (взрослые)
Гречаник Даниел 2 место в многоборье (взрослые)
Гугельчук Илья 3 место многоборье (взрослые)
Качура Влад 2 место тёкен, 3 место кодачи (2007 г.р.)
Абрамчик Алексей 1 место кодачи, 3 место тёкен (2008 г.р.)
Дуб Родион 1 место кодачи (2007 г.р.)
Жак Роман 3 место тёкен (2007 г.р.)
Барановский Михаил 3 место татэ кодачи (2007 г.р.)
Никитюк Антон 3 место тёкен (2009 г.р.)
Максимчук Святослав 2 место тёкен, 2 место татэ кодачи (2009 г.р.)
Карпушенко Артем 2 место татэ кодачи (2008 г.р.)
Шишко Влад 2 место татэ кодачи (2003-2004 г.р.)
Зинатулин Семен 3 место кодачи, 3 место тёкен (2005-2006 г.р.)

Поздравляем призеров и победителей соревнований с успешным выступлением!
 
21.01.2017 Минск областной турнир по ушу
В субботу 21 января на базе школы 136 г.Минска прошел открытый турнир «Первого новолуния» минской области по ушу (таолу), приуроченный к празднованию китайского нового года, организаторами которого выступили клуб ушу «Печать спящего дракона» г.Минск, Витебская школа спортивного ушу и Институт Конфуция.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из Минска, Бреста, Витебска, Риги.
Город над Бугом представляли 4 спортсмена нашего клуба: Абрамчик Алексей, Зинатулин Семен, Мигалюк Иван, Навцевич Егор.
Хотелось бы отметить высокий уровень организации и проведения соревнований, подготовки спортсменов и судейства.

Навцевич Егор в разделе гуньшу (32 формы, 10-13 лет) занял 3 место, с чем его и поздравляем!

21.01.2017_первенство_минской _области_по_ушу_1 21.01.2017_первенство_минской _области_по_ушу_2 21.01.2017_первенство_минской _области_по_ушу_3 21.01.2017_первенство_минской _области_по_ушу_4 21.01.2017_первенство_минской _области_по_ушу_5 21.01.2017_первенство_минской _области_по_ушу_6
 
25.11.2016 выступление ЦМТ
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 21
Тренажер для тренировки точности ударов руками
В этой статье речь пойдет об изготовлении простого и очень эффективного тренажера для наработки точности ...
Кикбоксинг сольные композиции (музыкальные формы)
Краткая справка: История кикбоксинга насчитывает несколько десятков лет. В отличии от древних традиционных ...
Что такое ушу таолу?
Сегодня спортивное ушу в целом в нашей стране – это полноценный вид спорта с присущими, как и любому ...
Ушу или кунфу?
Китайское слово ушу состоит из двух иероглифов "у" и "шу". Иероглиф "у" переводится как воинский. Иероглиф ...
Rambler's Top100 Каталог TUT.BY Rating All.BY Берестейский ТОП сайтов