ЦМТ кружки Брест - спортивный отдел - расписание занятий 2 полугодие 2012-2013 год
ЦМТ кружки Брест - спортивный отдел

Расписание занятий кружков отдела спортивно-массовой работы Брестского ЦМТ
на 2012/2013 учебный год
2 полугодие

Кружки ФИО педагога каб № гр. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
БАСКЕТБОЛ Рыжий
Олег
Вячеславович
344 1
2
3
4
вн.бюдж.
08.15-09.50
10.00-11.35
16.40-18.15
18.25-20.00
20.05-21.35
08.15-09.50
10.00-11.35
16.40-18.15
18.25-20.00
20.05-21.35
08.15-09.50
10.00-11.35
 
 
20.05-21.35
 
 
16.40-18.15
18.25-20.00
 
Выходной
Карпук
Виктория
Валерьевна
344 1
2
3
4
08.00-09.35
09.45-11.20
15.00-16.35
16.45-18.20
08.00-09.35
09.45-11.20
15.00-16.35
16.45-18.20
08.00-09.35
09.45-11.20
11.30-13.05
13.15-14.50
Выходной
Лось
Сергей
Васильевич
344 1
вн.бюдж.
15.00-16.35
 
 
18.30-20.05
15.00-16.35
 
 
18.30-20.05
Выходной 12.30-14.05
 
ДЗЮДО Савайтан
Марина
Викторовна
з\а
231
 
 
1
2
3
4
08.00-09.35
09.45-11.20
16.40-18.15
18.25-20.00
08.00-09.35
09.45-11.20
16.40-18.15
18.25-20.00
08.00-09.35
09.45-11.20
16.40-18.15
18.25-20.00
Выходной
КЛУБ АТЛЕТИЗМА
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Романюк
Михаил
Степанович
з\а 1
2
3
4
вн.бюдж.
15.00-16.35
 
16.45-18.20
18.30-20.05
20.15-21.00
 
16.45-18.20
 
 
 
15.00-16.35
 
16.45-18.20
18.30-20.05
20.15-21.00
 
16.45-18.20
18.30-20.05
 
 
15.00-16.35
16.45-18.20
 
18.30-20.05
20.15-21.00
Выходной
КОМПЛЕКСНАЯ ГИМНАСТИКА Логунов
Александр
Петрович
з\а 1
2
10.00-11.35
15.00-16.35
10.00-11.35
15.00-16.35
15.00-16.35
16.45-18.20
 
18.30-20.05
20.15-21.00
12.00-13.35
13.45-15.20
Выходной
КАРАТЭ Савайтан
Валерий
Иванович
231
з\а
231
231
1
2
3
4
Выходной
 
 
16.40-18.15
18.25-20.00
08.00-09.35
09.45-11.20
 
 
 
 
16.40-18.15
18.25-20.00
08.00-09.35
09.45-11.20
 
 
09.00-10.35
10.45-12.20
12.30-14.05
14.15-15.50
ТУРИЗМ Маркевич
Наталия
Александровна
344СБ
303
 
1
2
3
Выходной
 
 
15.30-17.55
09.00-11.25
11.35-14.00
14.10-16.35
10.00-12.25
13.15-15.40
 
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ Анохина
Валентина
Михайловна
 
431
 
СШ№14
1
2
3
4
Выходной
 
 
 
17.45-19.20
14.30-16.05
16.15-17.50
18.00-19.35
 
14.30-16.05
16.15-18.40
 
 
 
 
 
09.00-10.35
10.45-12.20
12.30-14.55
09.00-10.35
 
Дубовская
Светлана
Васильевна
 
431
 
 
ш\с№1
1
2
3
4
5
08.30-10.05
10.15-11.50
16.00-17.35
17.45-19.20
 
08.30-10.05
10.15-11.50
 
 
12.30-14.05
08.30-10.05
10.15-11.50
 
 
12.30-14.05
 
 
09.00-10.35
10.45-12.20
 
Выходной
Шрейдер
Светлана
Павловна
431 1
2
3
4
08.30-10.05
10.15-11.50
15.30-17.05
17.15-18.50
08.30-10.05
10.15-11.50
15.30-17.05
17.15-18.50
13.10-14.45
 
14.55-16.30
 
Выходной
УШУ Гуц
Сергей
Александрович
344СБ
231
 
 
 
1
2
3
4
5
15.00-16.35
08.00-10.30
 
 
 
15.00-16.35
08.00-10.30
 
 
 
15.00-16.35
 
09.45-11.20
11.30-13.05
13.15-14.50
Выходной
Гуц
Андрей
Александрович
 
з\а
231
 
 
1
2
3
4
5
 
 
 
14.55-16.30
 
 
 
 
 
08.30-10.05
 
 
 
14.55-16.30
 
 
 
 
 
08.30-10.05
14.55-16.30
16.40-18.15
 
 
 
15.00-16.35
16.45-18.20
18.30-20.05
 
 
Выходной
Пальцева
Алена
Анатольевна
231 1 08.00-09.35 Выходной
 
Rambler's Top100 Каталог TUT.BY Rating All.BY Берестейский ТОП сайтов