С Днем Рождения!
Сегодня родились:
Нет фотографии Молчанович Захар 21.09.2009
Молчанович Захар 21.09.2009
Родились в сентябре:
Довгалец Иван 02.09.2005
Довгалец Иван
02.09.2005
Нет фотографии Малюков Алексей 04.09.2011
Малюков Алексей
04.09.2011
Сенцов Михаил 10.09.2008
Сенцов Михаил
10.09.2008
Зубик Даниил 12.09.2003
Зубик Даниил
12.09.2003
Нет фотографии Матвеева Полина 12.09.2007
Матвеева Полина
12.09.2007
Нет фотографии Сабаев Арсений 14.09.2011
Сабаев Арсений
14.09.2011
Нет фотографии Мазько Захар 18.09.2008
Мазько Захар
18.09.2008
Нет фотографии Быков Дмитрий 18.09.2009
Быков Дмитрий
18.09.2009
Нет фотографии Софьин Николай 23.09.2008
Софьин Николай
23.09.2008
Нет фотографии Бурдули Кирилл 26.09.2009
Бурдули Кирилл
26.09.2009
Нет фотографии Тарасюк Михаил 27.09.2010
Тарасюк Михаил
27.09.2010
Нет фотографии Навцевич Павел 29.09.2010
Навцевич Павел
29.09.2010



22.05.2011 Соревнования по физподготовке г.Брест, Легкоатлетический манеж

В воскресенье 22 мая в манеже прошли соревнования по физической подготовке среди воспитанников нашей школы в 10 возрастных подгруппах.
Итоги соревнований:








1 подгруппа
1 место Ермакович Сергей
2 место Лосицкий Даниил
3 место Таганович Алексей
4 место Олесик Юлия

4 подгруппа
1 место Гугельчук Илья
2 место Шило Алексей
3 место Яромский Никита
4 место Грудовик София

7 подгруппа
1 место Самойлюк Илья
2 место Капустин Вадим
3 место Бондарук Кирилл
4 место Ачалов Кирилл

10 подгруппа
1 место Левчук Тимофей
2 место Бартошевич Глеб
3 место Сахарчук Михаил
4 место Фаев Арсений
 2 подгруппа
1 место Олесик Андрей
2 место Кудрицкий Владимир
3 место Кухта Илья
4 место Мовчанюк Варвара

5 подгруппа
1 место Пац Станислав
2 место Прутовых Владислав
3 место Шпак Никита
4 место Игнатюк Марк

8 подгруппа
1 место Богуш Алексей
2 место Липко Никита
3 место Буренков Роман
4 место Шпак Илья
 3 подгруппа
1 место Пахомов Сергей
2 место Олейник Никита
3 место Царик Василий
4 место Глаз Роман

6 подгруппа
1 место Коновалюк Максим
2 место Угарин Константин
3 место Ячевский Лев
4 место Ничипорчик Михаил

9 подгруппа
1 место Лапшева Ангелина
2 место Левчук Варвара
3 место Шангина Ксения
4 место Романюк Михаил

Поздравляем победителей и призеров с удачным выступлением!
 
Тренажер для тренировки точности ударов руками
В этой статье речь пойдет об изготовлении простого и очень эффективного тренажера для наработки точности ...
Кикбоксинг сольные композиции (музыкальные формы)
Краткая справка: История кикбоксинга насчитывает несколько десятков лет. В отличии от древних традиционных ...
Что такое ушу таолу?
Сегодня спортивное ушу в целом в нашей стране – это полноценный вид спорта с присущими, как и любому ...
Ушу или кунфу?
Китайское слово ушу состоит из двух иероглифов "у" и "шу". Иероглиф "у" переводится как воинский. Иероглиф ...
Rambler's Top100 Каталог TUT.BY Rating All.BY Берестейский ТОП сайтов