Рейтинг активности :: 2014-2015 учебный год
Рейтинг активности :: 2014-2015 учебный год
школа ушу "Атака" - рейтинг активности за 2012-2013 год (полный)
рейтинг активности за 2014-2015 учебный год по состоянию на 31 августа 2015 г.
Коэффициент мероприятия умножаем на результат участия в мероприятии в баллах и получаем количество баллов
за мероприятие. Путём суммирования баллов за все мероприятия получаем общую сумму баллов за период.
1 место Сумма
48
Гречаник Даниел 26.03.2002

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

2002 г.р. гранд-чемпион 1 место Баллы: 4

2002 г.р. кодачи 1 место Баллы: 4

2002 г.р. тате-кодачи 2 место Баллы: 3

2002 г.р. тёкен моротэ 1 место Баллы: 4
2 место Сумма
27
Кухта Илья 16.04.2001

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

1998-2002 г.р. без оружия 1 место Баллы: 3

1998-2002 г.р. с оружием 2 место Баллы: 3
Бабич Арина 17.06.2005

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

2005 г.р. кодачи 2 место Баллы: 3

2005 г.р. тёкен моротэ 3 место Баллы: 2

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

25.10.2014 Показательное выступление в ШРР "Малыш" Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
3 место Сумма
23
Лукашик Дмитрий 22.08.2002

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

2002-2000 г.р. без оружия 1 место Баллы: 4

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
4 место Сумма
22
Ермакович Сергей 02.06.1998

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

1997-1999 г.р. без оружия 1 место Баллы: 1

1997-1999 г.р с оружием 2 место Баллы: 1

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

1998-2002 г.р. с оружием 3 место Баллы: 2

1998-2002 г.р. без оружия 3 место Баллы: 1
5 место Сумма
18
Зинатулин Семён 30.08.2005

28.05.2015 Показательное выступление в СШ№28 Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

29.03.2015 Открытый Чемпионат РБ по ушу таолу Коэфф-т: 4

дети до 2003 г.р. длинное оружие участие Баллы: 1

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

участие Баллы: 1

25.10.2014 Показательное выступление в ШРР "Малыш" Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1
6 место Сумма
16
Ребриков Александр 15.06.2003

29.03.2015 Открытый Чемпионат РБ по ушу таолу Коэфф-т: 4

дети до 2003 г.р. кулак 1 место Баллы: 4
Пац Станислав 25.11.2003

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

участие Баллы: 1

25.10.2014 Показательное выступление в ШРР "Малыш" Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Тришечкина Дарья 05.07.2004

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

участие Баллы: 1

25.10.2014 Показательное выступление в ШРР "Малыш" Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
7 место Сумма
14
Хмарук Роман 04.02.1999

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

1997-1999 г.р с оружием 1 место Баллы: 2

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

участие Баллы: 1
Малофей Захар 16.03.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2006-2008 год рождения 16 форм чаньцюань 1 место Баллы: 4
8 место Сумма
13
Клюев Константин 27.12.2001

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Дзёмин Виталий 13.03.2000

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

2002-2000 г.р. без оружия 3 место Баллы: 2
9 место Сумма
12
Домино Даниил 27.03.2007

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

2007-2008 г.р. без оружия 3 место Баллы: 2

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Сенцов Михаил 10.09.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2006-2008 год рождения 16 форм чаньцюань 2 место Баллы: 3
Слепцов Макар 07.01.2004

28.05.2015 Показательное выступление в СШ№28 Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
10 место Сумма
11
Яцкевич Матвей 07.12.2004

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Лапшева Ангелина 04.12.2004

28.05.2015 Показательное выступление в СШ№28 Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

участие Баллы: 1

25.10.2014 Показательное выступление в ШРР "Малыш" Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1
Шрейдер Антон 05.08.2007

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 3 года обучения и выше 16-20 форм чаньцюань 1 место Баллы: 4

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Изусов Владислав 28.05.2005

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1
11 место Сумма
10
Стремоус Александр

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 3 года обучения и выше 16-20 форм чаньцюань 2 место Баллы: 3
Максимчук Святослав

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2009-2010 года рождения 16 форм чаньцюань 3 место Баллы: 2
12 место Сумма
9
Волк Роман 07.12.2004

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

2004 г.р. кодачи 3 место Баллы: 2
13 место Сумма
8
Пансевич Роман 17.09.2002

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

1998-2002 г.р. без оружия 2 место Баллы: 2
Дуб Родион 21.08.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"за успехи в ушу" награда Баллы: 4
Лебедь Марк

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2009-2010 года рождения 16 форм чаньцюань 1 место Баллы: 4
Можейко Роман

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2006-2008 год рождения 16 форм чаньцюань 1 место Баллы: 4
14 место Сумма
7
Яцкевич Павел 08.07.2004

29.03.2015 Открытый Чемпионат РБ по ушу таолу Коэфф-т: 4

дети до 2003 г.р. длинное оружие участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Игнатюк Марк 11.11.2003

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

29.03.2015 Открытый Чемпионат РБ по ушу таолу Коэфф-т: 4

дети до 2003 г.р. длинное оружие участие Баллы: 1
Абрамчик Алексей

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 3 года обучения и выше 16-20 форм чаньцюань 3 место Баллы: 2

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
15 место Сумма
6
Зубик Даниил 12.09.2003

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Коршунов Алексей 01.04.2005

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Довгалец Иван 02.09.2005

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Оробейко Сергей 19.03.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2

брелок Баллы: 1
Петручик Илья 29.09.2006

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3
Гречаник Дмитрий 18.11.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3
Малаховский Илья 01.07.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3
Романчук Дмитрий 02.01.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3
Павлючук Илья 22.02.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3
Антонюк Иван 29.08.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

"Шифу" Баллы: 3
Тисевич Арсений

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Никитюк Антон 03.02.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Лазарук Максим 16.07.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Кожухова Маша 07.04.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Полещук Артем 16.11.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2

брелок Баллы: 1
Слединская Ярослава

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2

брелок Баллы: 1
Парфёнова Владислава

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Прутовых Ксения 18.05.2010

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Ничипорук Никита 16.05.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2

брелок Баллы: 1
Зубик Давид

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1

кружка Баллы: 2
Белоусова Злата

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2009-2010 года рождения 16 форм чаньцюань 2 место Баллы: 3
16 место Сумма
5
Самойлюк Илья 03.02.2005

01.11.2014 Кубок РБ по кикбоксингу (сольные композиции) Коэфф-т: 4

участие Баллы: 1

25.10.2014 Показательное выступление в ШРР "Малыш" Коэфф-т: 1

участие Баллы: 1
Ильяшук Яна 20.05.2006

19.04.2015 Открытый Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу муз.формы Коэфф-т: 5

участие Баллы: 1
17 место Сумма
4
Шейда Тимофей 04.08.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Пырх Дмитрий 16.10.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Свидинский Тарас 17.06.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Старовойтенко Тимофей

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Дмитрук Сергей 23.12.2005

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Якимович Тимур 03.02.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Качура Владислав 20.03.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Гапанович Павел 10.07.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Мазько Захар 18.09.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Ярмошук Иван 26.10.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Приступа Александр

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Сулейманов Константин

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Ракуть Кирилл 29.12.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Прокопук Ян 22.07.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Зиновец Надежда 21.06.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Климчук Иван 07.12.2006

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Троцинский Лев 01.10.2007

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Чирков Сергей 14.10.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

кружка Баллы: 2
Панасюк Кирилл

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2006-2008 год рождения 16 форм чаньцюань 3 место Баллы: 2
18 место Сумма
3
Янкин Артем 12.02.2002

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Максимук Павел 21.07.2002

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Жуков Егор 10.06.2003

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Протасюк Матвей 27.01.2004

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Шпак Никита 31.07.2002

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Шпак Илья 02.08.2004

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Волк Максим 25.08.2006

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Филимонюк Илья 14.03.2005

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Карпик Александр 02.06.2004

17.05.2015 Открытый Чемпионат РБ по спочан Коэфф-т: 3
Баллы: 1
Гайдук Вадим 01.10.2000

10.08.2015 Учебно-тренировочные сборы по ушу с 10 по 28 августа 2015 года Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Мигалюк Иван 18.02.2008

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Навцевич Егор 25.07.2006

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Романюк Даниил 29.01.2007

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
Яковчиц Андрей

07.09.2014 Показательное выступление на Дне открытых дверей Коэфф-т: 3

участие Баллы: 1
19 место Сумма
2
Гугельчук Илья 03.08.2002

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Буренков Роман 13.09.2004

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Богуш Алексей 02.02.2004

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Бушуев Игорь 13.08.2007

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Александров Даниил 12.11.2006

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Кравчук Михаил 29.01.2008

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 3 года обучения и выше 16-20 форм чаньцюань 4 место Баллы: 1
Кульба Арсений 25.05.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Санников Михаил 27.04.2010

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Борисевич Артём 25.10.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Савич Родион 24.03.2010

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Василевский Мирон

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Тарасюк Михаил 27.09.2010

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Соколов Вениамин 28.08.2008

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Якушев Станислав

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Чижик Виктория

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Петровский Алексей

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Гордеюк Павел

11.12.2014 Показательное выступление на 70-летии СШ№3 Коэфф-т: 2

участие Баллы: 1
Борисюк Тимофей 30.10.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Терлицкий Ярослав 03.09.2009

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Дулевич Артём 15.06.2010

30.06.2015 Конкурс карточек и успеваемости Коэфф-т: 2

брелок Баллы: 1
Кузавка Алексей

04.04.2015 Турнир по 16 и 20 формам Коэфф-т: 2

дети 2009-2010 года рождения 16 форм чаньцюань 4 место Баллы: 1
 
Rambler's Top100 Каталог TUT.BY Rating All.BY Берестейский ТОП сайтов